Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 2 ct
Platin ca. 900, Weißgold 375, Erzeugnis für den amerikanischen Markt, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Gehäuseboden bezeichnet T & A. H, Gehäusenummer G3749, Breite ca. 10 mm, Länge ca. 17-18 cm, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 24,1 g, Unruhwelle gebrochen, reparaturbedürftig, tlw. fleckig, abgerieben, rissigøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:51
- Startpreis:
EUR 750,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.02.2019 - 15:51 |
Besichtigung: | 07.02. - 12.02.2019 |