Garten- bzw. Verandasessel,
Mitte 20. Jh., teilweise Weichholz und Weidengeflecht, verstellbare Rückenlehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
12.02.2019 - 15:01
- Startpreis:
Garten- bzw. Verandasessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 12.02.2019 - 15:01 |