Biedermeier Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen mit sog. Ochsenaugenstabprofilen geziert, gold nachgefaßt, erg. Spiegeltafel, 81 x 68 cm, Gebrauchsspuren, kleine Fassungsteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
12.02.2019 - 15:04
- Startpreis:
Biedermeier Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 12.02.2019 - 15:04 |