Paar große Appliken,
2. H. 20. Jh., Bronze ornamental geziert, je 4-kerzig ausgelegt, H: 99,5 cm, Gebrauchsspuren, leicht verbogen, Teil fehlt
Experte: Günther Minichreiter
12.02.2019 - 15:04
- Startpreis:
Paar große Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 12.02.2019 - 15:04 |