Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Ecce homo, signiert unten rechts: A. Wach, sowie unten links bezeichnet und betitelt, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 24,5 x 16 cm, Blattgröße ca. 36 x 23,5 cm, etwas fleckig
13.02.2019 - 15:16
- Startpreis:
EUR 140,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |