Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Selbstporträt als Ali Mirza, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung, Auflagenr. 569/1000, ca. 20 x 16 cm, Blatt (Bütten) ca. 30 x 25 cm, Rand etwas gebräunt, Passepartout, ungerahmt
WKV 281b
13.02.2019 - 15:23
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
WKV 281b
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:23 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: