Lutz Stadlbauer *
(Regau 1911 geb.) zwei Aquarelle a) Wenn es Abend wird; b) Hütteneck-Alm; jeweils signiert und datiert unten rechts: (19)83, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.02.2019 - 15:25
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Lutz Stadlbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:25 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |