Ernesto Marchesini *
(Bassano del Grappa 1944 geb.)3 Bilder: Ohne Titel, jeweils signiert unten rechts, Lithografie datiert: (20)04, ca. 49 x 34 cm, zwei Radierungen datiert: (19)99, Blatt je ca. 15 x 15,5 cm, verglast, gerahmt (1x beschädigt)
13.02.2019 - 15:54
- Startpreis:
Ernesto Marchesini *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:54 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |