H. Hergel
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kubistisches Stillleben, signiert und datiert unten rechts: (19)86, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 44 cm, Rahmen mit Lagerschäden
13.02.2019 - 15:49
- Startpreis:
EUR 110,-
H. Hergel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:49 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |