Biedermeier-Aufsatzspiegel, um 1830
vornehmlich Mahagoniholz sowie Mahagoni furniert, bronzierte Leistenverzierung, Spiegeltafel ergänzt, Höhe ca.190 cm, Breite ca. 87 cm, beschädigt, Trockenriss
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2019 - 15:59
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:59 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |