Herbert Boeckl *
(Klagenfurt 1894-1966 Wien) Wehr und Häuser an einem Fluss, Blatt aus dem Treibacher Zyklus, Kaltnadelradierung, Nr. 44/50, Plattengröße ca. 20 x 26 cm, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, verglast, gerahmt
13.02.2019 - 15:16
- Startpreis:
EUR 140,-
Herbert Boeckl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |