A. Lieblang
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Fischreiher in Aulandschaft, signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 45 cm, gerahmt
13.02.2019 - 15:41
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
A. Lieblang
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |