Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Palace of Westminster, signiert unten rechts, Farbradierung, Auflagenr. 111/160, ca. 29,5 x 39,5 cm, Blatt ca. 40 x 50 cm, Passepartout, verglast, geringe Abriebstellen
13.02.2019 - 15:39
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Bernhard Vogel *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |