Anton (Toni) Höttl *
(Salzburg 1912-1988) Schwertlilien in Tonkrug, signiert und datiert unten links: Toni Höttl / 1951, Aquarell auf Papier, ca. 52 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.02.2019 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Anton (Toni) Höttl *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |