Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Wintermorgen bei Garmisch mit Wetterstein, signiert unten rechts: E. Kettemann Mchn., Öl auf Leinwand, ca. 63 x 83 cm, Krakelee, Restaurierungsstellen, Rahmen mit Kratzspuren
13.02.2019 - 15:28
- Startpreis:
Erwin Kettemann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |