Deutscher Künstler, 20. Jahrhundert
Ohne Titel, undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)68, überarbeiteter Holzschnitt, ca. 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.02.2019 - 15:33
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |