José Weiss
(Paris 1859-1929 Houghton, Arundel) Sommerpark an bewaldetem Fluss, signiert unten rechts: José Weiss, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 61 cm, gerahmt Ruf 1.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2019 - 15:59
- Startpreis:
José Weiss
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:59 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |