Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Dame mit schwarzem Seidentuch,Öl auf Papier, auf Leinwand, ca. 58 x 46 cm, zahlreiche alte sichtbare Restaurierungsstellen, Retuschen, Rahmen beschädigt
13.02.2019 - 15:53
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:53 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |