Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Grafikkassette: Passagen 1982, mit sechs Farbradierungen, jeweils signiert unten rechts: Salzmann, vernis-mou auf Bütten, Nr. 54 von 60 nummerierten Exemplaren, Verlag Hans Widrich, Salzburg 1982, Blattgrößen ca. 38 x 46 cm, eine Grafik sowie das Textblatt etwas fleckig, Titelblatt an den Rändern stockfleckig, Originalkassette, ca. 41 x 48 cm, mit leichten Gebrauchspuren Ruf 300
13.02.2019 - 15:37
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: