Altschliffdiamantdamenring ca. 0,50 ct
Weißgold 585, RW 53, 2,2 gøg2
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:01
- Startpreis:
EUR 380,-
Weißgold 585, RW 53, 2,2 gøg2
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2019 - 15:01 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |
- Bauernkasten, Alpenländisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 3,55 ct
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 1I
- Ghom Seide, Iran, ca. 156 x 109 cm,