Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Aussicht von Schloß Wimsbach gegen das Höllengebirge und den Traunstein. Nach der Natur gemalt von Carl Haunold 1877", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert, datiert Haunold 1877, Öl auf Leinwand,32 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.02.2019 - 10:24
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Datum: | 19.02.2019 - 10:24 |
Verkaufspreis:
EUR 690,-