Südamerikanische Schule, 19. Jahrhundert
Jagdszene mit Wasserbüffeln, Öl auf Holz, 54 x 81 cm, gerahmt, rückseitig horizontale Sprungbildungen mit Holzelementen verstärkt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
19.02.2019 - 10:37
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Datum: | 19.02.2019 - 10:37 |