Julius Curter*
(Edler von Brendlstein) (Trentschin 1886-1963 Wien) Segelschiff im Hohen Norden, signiert Curter, Aquarell auf Papier, 26 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.02.2019 - 10:36
- Startpreis:
EUR 360,-
Julius Curter*
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.02.2019 - 10:36 |
- Rubin Damenring
- ** - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) UNO
- Karatschoph, Südwestkaukasus, ca. 248 x 148 cm,
- Saruk Mohajeran, Iran, ca. 471 x 304 cm,