Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Michaelerplatz, signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, 25 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.02.2019 - 10:17
- Startpreis:
Franz Brenner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.02.2019 - 10:17 |