A. Schreyer, Wien, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
St. Stephan, Nordturm, signiert und datiert A. Schreyer 1946, Aquarell auf Papier, 54 x 35 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.02.2019 - 10:17
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.02.2019 - 10:17 |