Österreich um 1817
Im Helenental, betitelt "Helene bey Baden", undeutlich signiert und datiert 1817, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 11 x 16 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.02.2019 - 10:07
- Startpreis:
Österreich um 1817
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.02.2019 - 10:07 |