Zwei Karikaturen
Im Atelier, Im Boudoir, beide signiert K. v. Blaas, Aquarell auf Papier, je ca. 30 x 23 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.02.2019 - 10:28
- Startpreis:
Zwei Karikaturen
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.02.2019 - 10:28 |