Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Sternenkopf", 1954/1964, Radierung auf Velin, signiert und datiert Wolfgang Hutter 1964, Druck ohne die Aquatintaplatte der Auflage von 1954, Plattenmaße 13,7 x 9,9 cm, Blattmaße ca. 49 x 36,5 cm, Breicha XIV (vorliegende Fassung dort nicht verzeichnet), gerahmt beschrieben, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.02.2019 - 10:27
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 19.02.2019 - 10:27 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: