Buddha,
Thailand, Rattanakosin Stil, 19. Jh., Bronze, vergoldet, Höhe 36,5 cm
Expertin: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:13
EUR 650,-
- Startpreis:
Buddha,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 18.02.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 09.02. - 18.02.2019 |