1 Paar Imari Vasen,
Japan, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter floraler Dekor, jeweils 2 shishi als Handhaben, Höhe 46,5 cm, etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:36
- Startpreis:
1 Paar Imari Vasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 18.02.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 09.02. - 18.02.2019 |