Netsuke eines Totenschädels mit Schlange,
Japan, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 3,3 cm, signiert
Expertin: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:05
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 18.02.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 09.02. - 18.02.2019 |