Bronzevase,
China, 19. Jh., Band mit Reliefdekor im archaischen Stil, kleine Tierkopfhandhaben, Höhe 17,5 cm
Expertin: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:49
- Startpreis:
Bronzevase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 18.02.2019 - 15:49 |
Besichtigung: | 09.02. - 18.02.2019 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Birnkrug, Niederösterreich, 18./19. Jh.,
- Erwin Eugeen Ertl *