Schale mit kupferroter Glasur und drei Fischen,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Xuande, 20. Jh. Dm. 15,6 cm, Höhe 6,9 cm
Expertin: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:37
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst |
Datum: | 18.02.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 09.02. - 18.02.2019 |