großer Suppenschöpflöffel, J. C. Klinkosch, ab Mai 1922
Silber; am Griff ligiertes Monogramm EHN; gemarkt Silberfeingehaltspunze Wiedehopf, 935, Meisterzeichen Klinkosch und JCK; Gewicht 242,1 g; Länge 32,5 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
11.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 11.02.2019 - 15:00 |