Art Dèco Tortenschaufel, Wingberg, um 1920
Silber; reliefierter geometrischer Dekor; gemarkt Wingberg und 800; Gebrauchsspuren; L. 19,4 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
11.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 11.02.2019 - 15:00 |