Franz Hagenauer, Dackel, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; Gebrauchsspuren; innen gemarkt Franz, WHW im Kreis, Hagenauer Wien und Made in Austria; H. 10,8 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
11.02.2019 - 15:00
EUR 340,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 11.02.2019 - 15:00 |