Georg Stöger, Brosche mit zwei Vögeln
Silber mit nachträglicher Goldmontierung bei der Umrandung und Verschluss; schwarzes Emaille; restauriert; rückseitig gemarkt Silberfeingehaltspunze 750, GS und WW; 3,1 x 2,9 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
11.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 11.02.2019 - 15:00 |