Wiener Silber Teller von 1831,
rund, Monogramm, Dm. 25 cm, Gewicht 390 g, Meisterzeichen "Wallnöfer", Alt Wiener Beschauzeichen 1831, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:20
EUR 320,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 19.02.2019 - 15:20 |