Gießer,
Silber, rund, reliefierter Rocaillen- und Blumendekor, Ausguß mit Maskaron, Höhe 28,5 cm, Gewicht 1235 g, apokryphe Beschauzeichen, 20. Jh., Kratzer, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:12
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 19.02.2019 - 15:12 |