Silber Zuckerdose,
oval, gebaucht, vier Füße mit Rocaillenansatz, Scharnierdeckel mit plastischer Vogelbekrönung, Schloss, Schlüssel, Höhe 13 cm, Gewicht 465 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, starke Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:23
- Startpreis:
Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 19.02.2019 - 15:23 |