Deckeldose,
Silber, rechteckig, Holzboden und Inneneinrichtung, 14,5 x 10,5 x 6 cm, apokryphe russische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:12
- Startpreis:
Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 19.02.2019 - 15:12 |