Brillant Damenring zus. 0,48 ct
Weißgold 750, RW 54, 2,6 g, Tragespurenøg3
Experte: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
21.02.2019 - 10:59
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.02.2019 - 10:59 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |