Bernhard Hollemann *
(Borsum, Kreis Hildesheim 1935 geb.) Rückseite betitelt: Plagegeister I, links unten signiert und datiert: Hollemann 2002, Aquarell/ Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 70 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 10:12
- Startpreis:
EUR 60,-
Bernhard Hollemann *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:12 |