Josef Liesler *
(Vidolice bei Kadan 1912-2005 Praha) Judita, unten signiert und datiert: Liesler (19)44, Radierung, Darstellungsgröße ca. 16 x 14 cm, Passepartoutausschnitt ca. 19 x 15 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 11:09
- Startpreis:
EUR 50,-
Josef Liesler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 11:09 |