Norbert Drexel *
(1933 geb.) Ohne Titel, handsigniert: N. Drexel, nummeriert: 4/80, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 53,5 x 75 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:10
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Norbert Drexel *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 11:10 |