Hans Hoffelner
(Linz 1940 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert: Hoffelner, Lithografie in Farbe, nummeriert 223/350, Darstellungsgröße ca. 50 x 32 cm, Blattgröße ca. 60 x 45 cm
Experte: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 11:18
- Startpreis:
Hans Hoffelner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 11:18 |