Karl Korab *,
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, handsigniert: Korab, datiert: (19)87, nummeriert: 80/99, Radierung in Farbe auf Bütten, Plattengröße ca. 30,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:46
- Startpreis:
Karl Korab *,
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:46 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-