Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Ohne Titel, links unten signiert: Brauer, Lithografie in Farbe, nummeriert 270/300, Passepartoutausschnitt ca. 38 x 48 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 10:20
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:20 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: