Josef Dieter *
(tätig in Gumpoldskirchen) Mexico II, rechts unten signiert und datiert: Dieter Josef (19)97, Lithografie in Farbe, nummeriert 7/12, Blattgröße ca. 90 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 10:23
- Startpreis:
Josef Dieter *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:23 |