Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Der Brillenbaum, Firmenzeichen "Optyl", handsigniert: Kumpf, datiert: (19)74, bezeichnet, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 63 x 75 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:16
EUR 750,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:16 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-